Иммиграционная реформа в США план вывод

Прежде чем мы закончим там должно быть что-то здесь, не в идеологии A план реформы иммиграции США .

Некоторые из консерваторов в аудитории будет заметить, что нет никакого упоминания о безопасности границ в этом законопроекте. Есть два очень звук причины для этого:

1) границы теперь более безопасным, чем в любое время в нашей истории. Дополнительные ресурсы, деньги и силы смещены на границе, чем в любое другое время в нашей истории. В результате наши активные усилия, чтобы остановить людей на границе мы задержания рекордно низкий уровень людей не видел с 1971 года. Люди плакали о обеспечении безопасности границы перед началом работы на любой новый законопроект об иммиграции действительно только сваливания. Нет границы в истории мира никогда не было 100% безопасность, и наша граница с Мексикой никогда не было более безопасным, чем это прямо сейчас.

2) когда вы сосредоточены на соблюдения и что делает его легко и финансово доступным и в конечном итоге весьма полезным для всех участников, необходимость профилактики значительно сократится. Как соответствие проходит 80% потребности для нашей нынешней границы сил также будет сокращена, а оставшиеся силы повседневной деятельности будет уделяться округлением бегунов наркотиков и преступников, как все те, кому нечего скрывать скорее будет делать вещи легко, недорогой, правовой путь. Ловить меньше людей должно быть проще, чем пытаться остановить волну миллиона иммигрантов в год, поэтому наши границы безопасности даже увеличить, хотя мы уменьшить наши расходы и перенести наши ресурсы, где они будут необходимы самым.

Если мы начнем здесь, мы можем начать создание программы, которая хороша для как в США, и иммигрантов, более взвешенные на пользу нам, может быть легко (относительно говоря) настройки и сохранить, не будет стоить нам ничего и вполне возможно помочь нам деньги и защитить ресурс доходов, расходов, налогов, а также защищают и питают большой частью наших общин и культуры. С формирующимся производить значительно больше конкуренции в мире мы могли бы использовать всю помощь, которую мы можем получить. Иммигранты всех видов необходимо для держать нас ведущих в мире техники, инноваций, экономики и качества жизни.

И наконец,

Единственное, что я ненавижу больше, чем цензура злобные комментарии, которые вносят ничего в разговоре. Только комментарии, которые будут удалены ненавистный, non полезные те, (троллей), и люди, которые любят же комментарий, снова и снова и снова и снова и снова. . .

Пожалуйста помните, что любой рывок можно жаловаться и наиболее обычно делаю, но только те, кто действительно заботятся о помощи, будет предлагать предложения о том, как сделать что-то лучше.

Нам нужно спешить. Конгресс может удивить нас и придумать что-то раньше, чем позже. Если это произойдет, компромиссы, которые неизбежно будет найти свой путь в законопроект, скорее всего, калечить его и препятствовать любой будущий прогресс, которого мы могли бы в противном случае наслаждаться.

Так скажите мне, у вас есть уверенность в нашем правительстве выдвинуть хорошо продумано, действительно полезным и успешным законопроект, который будет двигать нашу страну вперед, на долгие годы?

Присоединяйтесь к беседе теперь, прежде чем мы должны страдать через какие конгресс удается вместе, булыжник для следующих тридцати лет.

< Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая >

Speak Your Mind

*