Мечта закона

Администрация Obama имеет пересмотреть его политику депортации с целью затормозить депортации в DREAM закона право людей. Мои друзья на DREAMACTIVIST.ORG поставили вместе очень красивый рисунок, который объясняет, что такое изменение, кто это влияет и то, что вам нужно сделать, чтобы получить эту защиту, а также разрешение на работу. Позвольте мне знать, как вам это нравится. У меня он на испанском языке ниже тоже.

FAQ — как отсроченные действия произведения

Линия-2

FAQ — Комо мере Accion Ла Deferida де Obama

 

Мечта закона был плавающим вокруг Сенат на протяжении более 11 лет. Сейчас он находится под угрозой от республиканских законодателей, которые хотят задушить иммиграции в проступком менее иммиграции хорошо для Америки. Ничто не может быть дальше от истины.

Нужно только взглянуть на нашу историю, чтобы увидеть веков доказательства.

Мечта закона был создан чтобы дать нашим молодым иммигрантам возможность развиваться и стать позитивный вклад нашего общества. Эти молодые люди, состоянии скоро платить налоги и работать на протяжении десятилетий до выхода на пенсию, тем самым уплаты в Фонд социального страхования для многих, многих лет, помогая ей что все более важное значение сеть безопасности, чтобы остаться финансируемых и жизнеспособной для когда они достаточно стар, чтобы воспользоваться его.

Если мы, как страна, хотят лучших, наиболее перспективных иммигрантов приехать в нашу страну и помочь сделать его лучше, это группа, которую мы хотели бы признать. Молодой, способны ассимилировать в нашей культуре легко, способны работать на протяжении десятилетий до выхода на пенсию. Если мы будем отрицать любой иммигрант, возможность быть американцев, эта группа не будет один, чтобы изучить, чтобы суметь передать это замечательная идея, как для иммигрантов и для нашей страны, является одним из крупнейших упущенных возможностей нашего поколения.

Speak Your Mind

*