Добро пожаловать

Я отца и мужа в Множественное состояние американской семьи,

и пытались получить статус постоянного жителя для двух членов моей семьи на протяжении более 8 лет.

Это городской миф, что все, что вам нужно сделать это замуж за американца, и вы будете получать гражданство.

Потому что есть так много неправильной информации о нашей иммиграционной системы, я должен был сделать много исследований, чтобы иметь возможность отделить слухи от истины. Я думаю, многие другие люди были обмануты этой неправильной информации, а также, поэтому я создал этот сайт чтобы попытаться пролить свет на, как ужасно испортил нашей иммиграционной системы.

С помощью этого сайта я обещаю:

  1. Сделать вас умнее, о наших фиаско иммиграции США, резки через обман и показать вам, что действительно происходит с реальными людьми в Америке.
  2. Показать вам незамеченных героев и безнадежно нулей в США иммиграционной реформы сообщества.
  3. Чтобы быть сторонником весьма вокальные иммиграционная реформа в США и борьба за американских граждан, семей и иммигрантов, которые страдают каждый день мы не делаем что-то.
  4. Для повышения осведомленности, что проблема иммиграции США является не только иммигрантов, он '' s о всех, кто живет в США.
  5. Ответственность политиков за их действия или отсутствие их относительно этой ситуации.

Итак, кто я, я и то, что дает мне право принимать эти обещания?

 

  • Я жил в Калифорнии всю мою жизнь.
  • Я пошел в школу с иммигрантами
  • Вырос рядом с иммигрантами
  • Работал с и в конечном итоге управляемые иммигранты из разных стран и с множеством различных иммиграционных виз и статусов.
  • Я женился на нелегальных иммигрантов, который документально и незарегистрированных детей.

Вы можете найти себе пораженные на факты, которые вы найдете здесь. Они все факты, выдернутый из моего личного опыта, а также те, я взял из беспристрастные учреждения как нашего правительства в переписи населения и иммиграции записей а также исследования из крупных университетов и больницы, чтобы назвать несколько.

Очевидно, мое положение будет смещения себя к мягким обращения с иммигрантами, но факты будет также укрепить свою позицию и поддержать мою работу, лоббирование полного иммиграционного ремонта нашей нации законодателей. (Да, я знаю, удачи в этом.)

Я написал Посудомоечная машина сына , чтобы пролить некоторый свет на жизнь нас Множественное состояние американских семей. Существует более шести миллионов таких семей, живущих в США сегодня. Они в настоящее время раздираемой каждый день, мы не получаем сделать что-то о нашей системе морально и фактически банкрот. Я надеюсь, что вы будете читать мою книгу. Это было весело для записи. Это фантастика, что история выдумана, но много история, которую я сделал выбор из заголовки за последние несколько лет. Наша иммиграционная система определенно нарушается и отрицательно влияет на миллионы из нас каждый день.

Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать все, что вы читаете здесь. Это наша ситуация. Он должен быть наш разговор. Надеемся, что наши законодатели будет мудрый up и помните кто это они работают для.

Speak Your Mind

*