Американская сказка

Меня зовут Майк J Куинн , и я являюсь автором «Посудомоечная машина сын» роман о границе между Мексикой и США, и как она проходит прямо через американской семьи. Я вырос в Калифорнии, я бывший Ресторан менеджер и муж и отец в многонациональной семьи. Я думаю, что это делает меня очень квалифицирован, чтобы написать эту книгу. Наши иммиграционные законы делят моя семья прямо сейчас.

История как эта книга оказалась это просто невероятно, как сюжет сам по себе.

Несколько лет назад мои сыновья и я обедаю и прислушиваясь к новости о повышенной безопасности границ и изменившихся международных поездок как 9-11 процедур, когда один из моих сыновей трубы и говорит, «Эй, было бы смешно если американец не мог получить обратно в США?»  Мы смеялись. Мало ли я знаю, что проблема границы будет весьма реальной частью моей жизни.

Несколько лет спустя я жениться на мексиканский гражданин, который был здесь в США нелегально. Она имеет 3 детей, двое из которых родились в США и являются гражданами США. Мы являемся очень много современной версии Brady Bunch. Мы называем себя, «Мекси-Quinns.»  Вскоре после нашего брака я начал, вопросительно о том, как получить гражданство для членов моей семьи, которые не являются гражданами США. Я понял на некоторых документов и сборов.

Нету!

Я был сказан несколько юридических экспертов, что единственным способом сохранить нашу семью вместе для моей жены и одной из ее дочерей путешествовать в Мексику подать надлежащее оформление документов, но есть один улов: потому что она была в США более чем 3 лет без разрешения, она может быть отказано повторный въезд в США для более чем 10 лет в. (это, как мы остаемся вместе?) Не только это, но единственное место, она может пойти в файл, это документы находится в одном из самых жестоких городов в мире, «Сьюдад Хуарес.» Даже если она просто оставались там в течение как минимум шести месяцев, которые эти эксперты сказал был «лучшем случае, «моя жена и дочь может получить убиты, изнасилованы или похищен.

Должен быть лучший способ.

Я решил написать книгу и довести эту историю всей границы между семьи некоторые воздействия, так что я сделал рассказ о США ребенок, которого папа оставил его и его мать для Мексики право после того, как он родился и никогда не вернулся. Это делает его очень сердится сторону что-нибудь, что связано с отцом Мексики, и работает в ресторане мексиканский быстрого питания не помогает вещи намного.

Теперь вещи начинают получать немного орехов.

После первого проекта этой книги я читал новости онлайн, и я читал о некоторых американская девушка, кто случайно был депортирован в Колумбии. Эта идея была безумной для меня. Все это время я пытался сохранить историю believable–then это случилось. Это было прекрасно.

Так что теперь он депортированы в Мексику и отказано в возвращении в США и должен проникнуть через границу и сделать его более интересным, я имел его присоединиться к Minutemen перед получать депортированы и теперь он использует те же методы, он обучения остерегаться как Аризона Минитмен добровольцев. (Я люблю иронии)

Но это не шальная часть этой истории.

Шальная часть является наиболее вопиющих ситуаций, которые происходят в этой книге не являются те, которые я сделал; они являются те, которые я вытащил из новостей:

Все эти вещи на самом деле произошло и все еще происходит сегодня. Вещи, которые я сделал была пешеходной сравнения.

Теперь приходит действительно шальная часть.

Когда я дал моей книги ранних читателям, чтобы получить некоторую обратную связь перед отправкой его в мир, ответ я получил меня потрясло, «книга это здорово, но я просто не мог пройти мимо вещь совершенно случайно депортации. Это слишком нереально.»

Мой Боже!

Я не могла поверить, но опять же, это имеет смысл. Не все в США ищет новости в поисках новой информации о США иммиграционные законы и их влияние на американских граждан. Я очень «подключен в» к этой теме, но большинство американцев не.

Так что теперь я должен написать предисловие в книге, пояснив, что это вещи, на самом деле произошлопросто так людей, которые не в ногу с иммиграционной и пограничной Новости может приостановить реалистичные количество неверие для того чтобы насладиться Роман (фантастика). Жизнь просто не может получить гораздо более нереальным, чем это.

Это правда, что они говорят,

«жизнь является чужой, чем вымысел».

И это говорит много, если вы читали книгу.

 

Speak Your Mind

*