Падение я слово!

Слово «незаконного» при применении кому-то, живущих в пределах наших границ без проверяемая неуважительное и чрезвычайно расово предвзятой. Когда кто-то использует термин «нелегал» или «Незаконных иммигрантов» они действительно делают унизительные ссылку на кого-то, кто из Мексики и живущих здесь без проверки сотрудником иммиграционной.

Незаконным является действие и не существительное. Человек может сделать что-то незаконное, но человек может никогда не быть незаконным.

Правильный термин «Ввод без осмотра» и может использоваться для описания любой человек из любой страны, который вошел наших границ без надлежащих документов и регистрации. Есть очень много людей, которые сделали это и миллионы из них, не Latino и те, которые, почти половина из них не являются даже из Мексики, так Группировка всех на метку "Мексиканская" и создания унизительных классификации для них является неуважительное, расовой, аморальным и просто равнина неверно.

Просьба занять твердую позицию и правильно все вы слышите и написать всем вам прочитать, кто пишет эта страшная фраза, когда речь идет о жизни, дыхание человека. Мы все заслуживают большего уважения, чем это.

Присоединиться к моим друзьям над на ColorLines и принять обязательство падение я слово.

Speak Your Mind

*