Archives for 2013

Республиканский конгрессмен Боб Goodlatte — иммиграции ноль

Республиканский конгрессмен Боб Goodlatte Вирджинии привлекла линию в песке

неоднократно заявил, он не будет голосовать за любого иммиграционной реформы, что приводит к путь к гражданству для примерно 11 миллионов нелегальных иммигрантов в нашей стране.

Он сказал ратуша совещания в долине Шенандоа в августе 2013 года, что,

«Дом должен наметить свой собственный курс по вопросам иммиграции даже если он никогда не приводит в законопроект, который может подписать президент Barack Obama».

Для дальнейшего уточнения его точку зрения, он говорит, что,

«Он будет делать все, что он может обеспечить, что дом никогда не занимает Сената всеобъемлющей иммиграционной законопроект, который включает в себя путь к гражданству для 11 миллионов иммигрантов в стране незаконно.»

Если вы Читать полный текст статьи вы увидите он также возлагает вину за не прохождения иммиграционной реформы прямо на демократов, заявив,

«Люди, которые хотят иметь путь к гражданству провели все остальные заложники.»

Так, его обоснование, тех, кто настаивает на чем-то, будучи в будущем реформы закона об иммиграции держит заложники законодательный орган, который также неприменима к республиканцы за то, что точно напротив позиции? В конце концов если вы заявляете вы «не будут голосовать за любого иммиграционной реформы, что приводит к пути к гражданство и собираются чтобы убедиться, что дом никогда не занимает законопроект Сената», не вы, по тем же стандартам, делают то же самое? И отказываясь поставить на голосование законопроект Сената, разве это не просто как стрельба единственная лошадь в гонке? Это, в конце концов, демократы, наряду с несколько республиканцев, которые неустанно предложить закон об иммиграции, что республиканцы могли бы получить позади. Республиканцы сделали все отказываются привести его на голосование.

Иммиграционная реформа в 2014 году

Мы должны обеспечить всеобъемлющую иммиграционную реформу в 2014 году.

Если мы не сделаем иммиграционной реформы приоритетной до 1 декабря 2014 года, мы не можем увидеть еще одну возможность для лет.

Будет нашей страны как тогда?

Это ни для кого не секрет, что система иммиграции США является беспорядок. Это так оторваны от нашего общества, что даже люди, работает она не знаю что делать. Чтобы депортировать или не депортировать стал горячий спор всей Америке. Дело в том, что наша иммиграционная система не была разработана для достижения единого стратегического плана, так что это не так. Вместо этого, он был слепленной, один кусок в то время, на протяжении более четырех сотен лет. Мы создали законы, порой, созданы до достижения конкретных индивидуальных целей, например, люди из определенных стран, или позволяя других европейских стран выше число иммигрантов для того чтобы держать нашу страну светлой кожей. Мы никогда не смотрели на нашу страну и спросил, что ему нужно расти и быть здоровым. Мы только смотрели на нашей страны с прицелом на защиту, с которой мы по праву украли. Глядя на состояние нашей страны сегодня, и это очевидно, мало что изменилось. Мы по-прежнему находятся в ведении параноидальное меньшинство, которое пытается их удержать в стране и сохранить «нежелательных элементов» из. Одним словом, наши иммиграционные законы «ненавистный», и где ненависть, одна вещь, наши иммиграционные законы не делают дискриминацию — они ненавидят всех.

  • Они ненавидят, школы и университеты, которые пытаются укрепить нашу конкурентоспособность в условиях глобальной конкуренции путем ограничения их доступа к ярких молодых умов и депортации многих выпускников и до выпускников, которые в противном случае могла бы быть высокой стоимости выпускников доноров.
  • Они ненавидят большой бизнес, ограничивая их доступ к ярких молодых людей мы так хорошо воспитывать. Эти корпорации предлагают эти стажировки студентов, которые готовят их с узкоспециализированных, только для того, чтобы отправить их обратно в их родные страны, где они становятся этой же компании главный конкурс.
  • Они ненавидят малого бизнеса, которые нуждаются труда процветать среди американских одержимость все дешевле товаров и услуг в период после национального финансового кризиса.
  • Они ненавидят правоохранителей, которые путают ли соблюдение текущих законов о книгах, или хуже еще, минимально обученных в иммиграционных процедур но ожидается выполнение правоохранительных функций иммиграции.
  • Они ненавидят политиков, которые должны решить ли подчиниться их партии экстремистской политики чтобы заручиться их поддержкой и смотреть их популярности среди избирателей отвес, или дать избирателям, что они просят и риска ire и отказ от их партии экстремистских kingmakers. В любом случае они стоят грозит почти провалу в их следующего цикла выборов.
  • Они ненавидят американских семей, которые уже сталкиваются с высоким процентом разводов, отделив и депортации одного или более родителей из семьи. Добавьте к этому запрет от повторного въезда в США на протяжении нескольких лет, и семья должны бороться, чтобы выжить больше стресса и терпеть больше трудностей чем наиболее успешных семей.
  • И давайте не забывать иммигрантов. Он ненавидит их, размахивая рабочих мест, они стремятся перед ними и затем криминализации их сюда и принимая их.
  • Он ненавидит рабочих-мигрантов, которые обычно возвращаются в родную страну после сбора урожая, путем повышения безопасности границ и заставить их остаться здесь, в обществе, гораздо дороже, круглый год из-за боязни получить отрезаны от их средств к существованию.
  • Он ненавидит соло работника, который обычно приезжает на год или два и отправляет деньги обратно домой чтобы воспитывать и заботиться о своей семье, заставляя их остаться в США бессрочно, навсегда отрезаны от их дома и семьи, опасаясь, что они не может сделать его обратно на свои рабочие места, когда они должны вернуться к работе.
  • Прежде всего нашей иммиграционной системы ненавидит наших детей. Это бросает тень на их жизнь с угрозой копирования их родителей, родственников, соседей и одноклассников прямо из их жизни в одночасье, без предупреждения. Когда это происходит на самом деле, она потрясает и разрушает их так яростно и полностью, мы уверены увидеть новое поколение мятежным молодых граждан США, которые ненавидят наши законы и авторитетными фигурами. Ожидать, чтобы увидеть их очень скоро сеет хаос на наше общество.

 

Наша нынешняя иммиграционная система работает против каждого человека в Соединенных Штатах. Эта ситуация была как это для многих, многих лет, и она становится хуже с каждым днем.

Так почему не мы исправили это уже?

Ответ очевиден — это право перед нами каждый раз, когда мы читаем или смотреть новости бросили о тупиковой ситуацией в конгрессе над иммиграционной реформы законодательства.

Наша политическая система не нас.

Что делать нашей системы иммиграции и натурализации для нашей страны?

  1. Позвольте нашей школы для обучения лучшие умы со всего мира
  2. Позволяют получить доступ к нашей корпорации набирать, обучать и удерживать умы со всего мира.
  3. Позвольте нашим малого бизнеса для доступа к необходимой им для того, чтобы быть конкурентоспособными и дать американскому народу доступ к товарам и услугам, которые им нужно бассейн труда.
  4. Защиты наших семей и предотвратить распад иначе мирных и законопослушных граждан.
  5. Защите наших детей, не лишая их родителей, им нужно поднять их.
  6. Держите наших политиков от саботировать наши усилия на создание справедливых и успешных иммиграционных законов.
  7. Защиты наших семей от наркотиков и преступников, которые будет делать вреда для наших семей и окрестностей.
  8. Создать приглашение и награждение среды для работников со всего мира для поддержки их семей, как они считают нужным, ли, посылать деньги домой, сезонные работы или принося их семей с ними создать жизнь они хотят.
  9. Мотивации иммигрантов, которые уже находятся в нашей стране сделать шаг вперед и стать членом нашего общества, правовой и добро.
  10. Обеспечение безопасности и благополучия иммигрантов, которые не хотят быть гражданами.
  11. У этой системы быть самофинансирования, чтобы не обременять американского народа с проблемами мира.
  12. Обучать людей поддерживать и выполнять законы, что мы создаем делать эти вещи и дать им инструменты и поддержка, чтобы сделать это.
  13. Дать гражданство всем, кто присоединится к нашим военным.

Может вы думаете что-нибудь еще, наши иммиграционные законы должны сделать для нашей страны и для трудовых иммигрантов и интеллектуальными ресурсами, мы собираемся нужно соревноваться в XXI веке?

REP. Скотт DesJarlais, R-Tenn иммиграции ноль

Rep. Скотт DesJarlais, Республиканский из Теннесси показал свою поддержку Республиканской консервативной платформы. Он ценит соблюдение неблагополучных законов над сострадания реформы.

Во время встречи Ратуша конгрессмен спросили 11-летняя девочка, если мы должны позволить своего отца, чтобы иметь возможность остаться в США. Его ответ был не очень сострадательным, но он получил приветственные восклицания от некоторых в аудитории, и он был очень доволен. Хранение семей вместе по-видимому не является большим приоритетом для Республиканской партии, который противоречит его платформе заявил «христианских семейных ценностей». Кто-то должен рассказать этот парень, что значение американской семьи должны быть и потом попросите его, «что бы сделал Иисус? Он очевидно просто вдоль для езды на поезде Республиканской «чаепития», который ставит наказания до реформы.Видеть взаимодействие здесь.

Скажите правительства, что вы хотите

Есть, вы устали от имеющих несколько разгневанных конгрессменов диктовать нам, что они хотят на пути иммиграционного законодательства?  Согласно Реформе иммиграции для Америки эти три члена конгресса препятствовать хорошей иммиграционной реформы:

Я хотел бы добавить сенатор Тед Круз. Он громко возражает гражданство для незаконных иммигрантов, и он пытается убедить коллег республиканцы, которые они будут делать хорошо с Hispanics, проголосовав против иммиграционной реформы.

На самом деле? Он получает бумагу? Он даже слушать то, что люди говорят о нем и его ультра-консервативные взгляды?

Скажите правительство, что вы хотите, и они лучше получить это право. Перейти к Реформе иммиграции для Америки и отправить быстрое сообщение. Пусть Эти сенаторов знаю они не говорят вам, и вы их не поддерживает. Речь идет о времени, мы принимаем обратно наше правительство от людей, которые будут делать нам вред, заставляя их узкий убеждения на нас.

WeBelongTogether учит детей, что они тоже важны.

Как было сказано много раз, что дети – наше будущее, но фраза, как представляется, теряют всякий смысл после того, как он сказал. WeBelongTogether.org получает его. Эта организация становится детей писать в конгресс и пледирование с ними пройти лучше иммиграционные законы, поэтому они могут держать их семей вместе. Обучение детей как участвовать в политическом процессе является первым шагом в изменении нашей нации. Если мы все что-то, чтобы помочь нашим детям научиться использовать политического процесса и осуществления свободы слова, то возможно мир можно изменить. Проверить их письмо, сочиняя движения на www.webelongtogether.org/ желаю

Конгрессмен Луис Гутьеррес A настоящий лидер

Luis GutierrezКонгрессмен Луис Гутьеррес, D-Ill.

Он был частью двухпартийной Рабочей группы законодателей дом работает на реформе законодательства перед его республиканских членов слева. Он говорит, что хотя Сирии и выключения правительство» сбил иммиграционной реформы с первой страницы в документах английского языка,» этот вопрос по-прежнему ведет Новости в испанском языке СМИ.

«Республиканское руководство видимо отошел от реформы и ставит всю свою энергию в лишение медицинской помощи людям», Гутьеррес говорит, ссылки на дом GOP толчок, чтобы отменить Obamacare, который они прикреплены к унынием расходы законопроект.

Гутьеррес также добавил, что вскоре, заголовки администрации Obama 2 миллионный депортации будет хит Новости, давление на президента вновь подтвердить его сосредоточиться на реформе.

Конгрессмен Луис Гутьеррес также является отцом-основателем мечта закона и неустанно трудится воспитывать Сената относительно иммигрантов сегодняшней тяжелой ситуации, а также миллионы американских семей сталкиваются сегодня.

89D2SPDYDHG7

 

Стив Кинг защитником без изменений

Steve KingСтив Кинг обещает голосуйте не на любой законопроект об иммиграции, который приходит в палату представителей. Он говорит, что он также приносит кучу других республиканцев с ним.

Он не узнать что-нибудь от Mitt Romney поражение?

Он говорит, он организовал небольшое, но растущее количество консерваторов, которые намерены голосовать против законопроекта об иммиграции любой дом — независимо от того, что он говорит, потому что они боятся, что Сенат неизбежно найдут способ добавления «амнистия» уравнения.

Король не говорит нам, сколько членов, он получил на борту. Некоторые Инсайдеры говорят, что это где-то от 20 до 70 членов. Даже в нижнем конце диапазона это достаточно, чтобы предотвратить любой законопроект во главе республиканской иммиграции от передачи.

Он думает, как это, что увековечивает неблагополучных иммиграционной системы на протяжении более пятидесяти лет.

Это один политик, который нам не нужен следующий срок.

Посудомоечная машина Son.org иммиграции новостной веб-сайт

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Посудомоечная машина Son.org новой иммиграционной реформы сайт

Автор создает веб-сайт, чтобы помочь реформе законодательства США иммиграции

Редвуд Сити, Калифорния, 3 октября 2013 года:  Майк J Куинн, автор «Посудомоечная машина сын» создала новый веб-сайт на www.thedishwashersson.org , чтобы помочь поднять обсуждение иммиграции и держать его от падения на обочине среди нашей страны и других проблем. Как Палата представителей не имеет намерения прохождения законопроекта о реформе иммиграции любое время скоро, он взял на себя, чтобы пробудить интерес и поднять обсуждение вокруг этой важной темы.

Майк, сам отец и муж в многонациональной семьи настаивает на иммиграционной реформы так его семья, и миллионы других американских семей не придется беспокоиться о разделенных нашей устаревшей и неблагополучных иммиграционной системы. Он написал роман, «Сын Посудомоечная машина», рассказ о том, как США / мексиканськая граница проходит через современной американской семьи.

 

 

# # #

Если вы хотите больше информации на эту тему, или запланировать интервью с Майком Куинн J, пожалуйста, отправьте его по электронной почте на info@thedishwashersson.com

План реформы иммиграции США A

 

Если мы не хотим палаты представителей захватить наши усилия по реформе иммиграции, мы должны сказать им, что мы хотим. Сейчас они принимают его на себя, чтобы рассказать нам, что они собираются, чтобы дать нам, независимо от как отрицательно это влияет на нашу страну. Каждый надежного исследования, которое когда-либо было сделано относительно нашей страны и ее иммигрантов показал, что они являются ценной частью нашего общества и действительно, сделали нас великой нации, которую мы имеем сегодня. Республиканцы являются единственными, иначе говоря.

Встать и пусть они знают, что вы не будет бить в представлении. Прочитайте эту книгу и присоединиться к беседе.

Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатную электронную книгу

Джон Бенер — лидер дисфункции

john boehnerКак спикер палаты никто не имеет больше ответственности за исполнение этого института, и было отмечено, что это был самый бессильный правительство в нашей истории.

Он имеет привести нас к грани «фискального обрыва» в прошлом году, и в состав правительства закрыть в этом году из-за его партии желание defund доступных медицинских закона. Мы не просим их делать, что они пришли с этим все на своих собственных. Кто-то должен сказать им, что мы не избрать их быть диктаторов. Этот конгресс был не только неэффективно, но откровенно вредных.

Что касается иммиграции, месяцев он сказал, что он не принесет законопроект, который передается через Сенат этаж палаты представителей, сваливания то, что было давно в изготовлении и сильно поливал вниз по его собственной партии. Его отказ участвовать в то, что отчаянно нуждается в нашей стране является постыдным.

Должен он быть разрешено делать это по всему снова в следующий срок?