Джон Бенер — лидер дисфункции

john boehnerКак спикер палаты никто не имеет больше ответственности за исполнение этого института, и было отмечено, что это был самый бессильный правительство в нашей истории.

Он имеет привести нас к грани «фискального обрыва» в прошлом году, и в состав правительства закрыть в этом году из-за его партии желание defund доступных медицинских закона. Мы не просим их делать, что они пришли с этим все на своих собственных. Кто-то должен сказать им, что мы не избрать их быть диктаторов. Этот конгресс был не только неэффективно, но откровенно вредных.

Что касается иммиграции, месяцев он сказал, что он не принесет законопроект, который передается через Сенат этаж палаты представителей, сваливания то, что было давно в изготовлении и сильно поливал вниз по его собственной партии. Его отказ участвовать в то, что отчаянно нуждается в нашей стране является постыдным.

Должен он быть разрешено делать это по всему снова в следующий срок?

Trackbacks

  1. […] it, by definition, Congress are leaders in name and position and potential power only. They have NOT shown any action that would define them as leaders in the true sense of the […]

Speak Your Mind

*