Конгрессмен Луис Гутьеррес A настоящий лидер

Luis GutierrezКонгрессмен Луис Гутьеррес, D-Ill.

Он был частью двухпартийной Рабочей группы законодателей дом работает на реформе законодательства перед его республиканских членов слева. Он говорит, что хотя Сирии и выключения правительство» сбил иммиграционной реформы с первой страницы в документах английского языка,» этот вопрос по-прежнему ведет Новости в испанском языке СМИ.

«Республиканское руководство видимо отошел от реформы и ставит всю свою энергию в лишение медицинской помощи людям», Гутьеррес говорит, ссылки на дом GOP толчок, чтобы отменить Obamacare, который они прикреплены к унынием расходы законопроект.

Гутьеррес также добавил, что вскоре, заголовки администрации Obama 2 миллионный депортации будет хит Новости, давление на президента вновь подтвердить его сосредоточиться на реформе.

Конгрессмен Луис Гутьеррес также является отцом-основателем мечта закона и неустанно трудится воспитывать Сената относительно иммигрантов сегодняшней тяжелой ситуации, а также миллионы американских семей сталкиваются сегодня.

89D2SPDYDHG7

 

Trackbacks

  1. […] the office or position of a leader 2 :  capacity to lead 3 :  the act or an instance of leading 4 :  leaders <the […]

Speak Your Mind

*