Иммиграционная реформа в США план легко

Наша иммиграционная политика должна быть легко участвовать в

и легко управлять

EasyButton

Все предприятия знают, что чем сложнее процесс — тем больше возможностей для ошибок найти свой путь в продукт. Там также должно быть много отделений для обработки претендентов, так что не 10-20 + год отставание, как те, которые сегодня существуют для многих виз.

 

Что же, значит, легко?

 

  • НЕ огромные приложений с трудным для понимания языка.
  • Многие отделения в файл приложения в.
  • Не нужно долго ждать.
  • Без ретроактивных дисквалификации.

Дисквалификации должно происходить немедленно. Кто-то является приемлемым для получения визы, либо они не являются. Если они уже здесь, и они не могут претендовать, отправьте их домой. Если они не являются здесь еще, не позволяйте им.

Когда:

Есть три основных сроков, нашей иммиграционной системы должен заниматься прямо сейчас:

1) людей уже здесь — обязательное участие. Фото приложение ДНК образца — занимал до обработки ДНК и применение утвержденных и ID создан. Дополнительная плата за питание и жилье, если это необходимо.

2) до прибытия- так же, как паспорт процесса, только более подробно. Фото приложение ДНК образца — эти люди будут уже были выданы удостоверения, который может использоваться для идентификации и отслеживания иммигрантов.

3) в стране и недокументированные — эти люди уже здесь. Сажать и обрабатывать в систему. (Кто поймал в стране не в системе один год после того, как она начинает автоматически обрабатывается (поставить в систему) затем помечены как неприемлемыми и послал домой, где они должны подождать один год, прежде чем применять снова и войти в систему).

Где-

Есть много мест, иммиграции можно логически думали для обработки:

  • местные правительственные учреждения;
  • Закон правоохранительных ведомств;
  • паспортные столы обработки;
  • IRS отделения. . .

Мы должны говорить о плюсы и минусы относительно каждой возможности до определения наиболее удобным, эффективным и финансово разумно способ продолжить.

Как-

Это область, которую мы должны действительно сосредоточиться на. Я могу дать только здесь широкими мазками. Я не утверждаю знать все обо всем, но я знаю, как минимум, нашей иммиграционной системы необходимо идентифицировать и отслеживать иммигрантов для обеспечения национальной безопасности поддерживается на самом высоком уровне, что мы можем стремиться без подчинения прав человека индивидуума. Он также должен быть уровень игрового поля, где меньшинства или бедности делает участие невозможным. Чем больше мы исключаем групп людей, тем больше людей не будут участвовать и все это будет уже ничего.

Мы можем установить личности путем выборки их ДНК и проставления этого кода, с отпечатками пальцев к идентификатору фото По крайней мере это будет создать ID кто-то если ранее у них нет.

Line-11 lineDivider

 

Некоторые примеры повышения слишком высокую планку и колченогого иммиграционной системы для достижения посредственные результаты:

hobbling 5-30 год очереди только для того, чтобы стать подходящим для лотереи.

Это глупый. Как это могло бы принести пользу нашей стране или наших иммигрантов Это положение является не более чем способ республиканцы пытаются наказать людей, которые пытались обойти систему, что законодатели сами поставили слишком много лет. Мы должны наказать конгрессмены не делать это раньше и не иммигрантов для иметь дело с такой патетически сломанной системы. Возможно мы должны дать республиканцы вкус собственной медицины и сказать им, если это положение остается в окончательном варианте закона, который идет голосовать, мы должны голосовать вне офиса, всех, кто поддержал его. (Демократы включены) Давайте посмотрим, как прощать они хотят, чтобы мы были, когда они те на hot seat.

Ретроактивное дисквалификации.

Дисквалифицировать кого-то, потому, что они прибыли сюда на произвольно. Опять же что это получает нас? Это наверняка будет гарантировать процент иммигрантов без документов для будущего жалуются «неудачных иммиграции Билл» те самые люди, которые настаивали на прихрамывающая его. Даже строгие родители знают, что нужно дать кому-то возможность преуспеть прежде, чем вы можете наказать их за отказ.

Установив жесткие наказания для соблюдения.  

Это, несомненно, держать людей, которые не могут позволить себе наказание в положении для дальнейшего насилия и страданий. Есть другие способы монетизировать эту программу и держать это самонесущая, поэтому этот маленький барьер для входа будет ослабить эффективность программы, не сделать его сильнее. Не было бедных маргинальных достаточно? Не должны они тоже имеют те же возможности, как и все остальные?

Делая только несколько отделений, где визы может быть обработана.  

Создание длинных линий и огромные расстояния, чтобы быть путешествовал, доход будет потеряно, детей необходимо рассматривать. . . Безусловно, это ограничит эффективность программы, а также. Мы должны сократить оправданий-участие как можно скорее для обеспечения эффективности программы. Если мы делаем все, что мы можем обеспечить каждый может участвовать и они до сих пор не войти в систему, то вины и последствия будет все на них.

Постоянной темой здесь является одним из простой человеческой природы: чем сложнее что-то соблюдать, меньше людей будет соблюдать его. Попробуйте у себя дома, на работе-где угодно.

изображения

 

В качестве примера сложности сокращение эффективности права просто смотрите из окна в следующий раз вы находитесь в движении. Есть одинокие люди в полосе? Есть люди, мимо вас, игнорируя ограничение скорости? Люди перестроиться или включить, не используя поворотники? Мы едва ли можно ожидать повиноваться эти несколько простых законов, однако большинство из нас разорвать их каждый день. Как мы можем ожидать никого ждать 30 лет для зеленой карты, чтобы они могли работать, или чтобы убедиться, что их семьи не будут разделены?

dividerПРОЙТИ ТЕСТdivider

Будет ли вы ждать?

Номер в порядке предпочтения (реальность должна быть вашим гидом)

Как часто вы бы (или вы) вымыть свой автомобиль, если вы:

 

  • Имел только шланг.
  • Имел шланг, ведра, мыло, Губка, ошибка и смолы для удаления, Windex, Amorall, полотенца, замшевых и спрей nozzel с 7 различными настройками.
  • Оплатить $15.00 автомойку.
  • Сделайте ваш сын это сделать.
  • Ждать до следующей недели, когда у вас есть больше времени.

 

Все из них предлагают различные степени сложности. Вы можете легко увидеть, что них проще будет получить высокий использования. Это основные человеческой природы, и мы все знаем, что он существует. Мы также знаем, какие результаты мы получаем, когда мы заставить людей что-то они в настоящее время не делают. Мы хотим этот тип результата с нашего нового иммиграционного законодательства?

Мы должны требовать от наших законодателей новой иммиграционной политики, которая работает для выявления всех людей в нашей стране. Наш текущий подземный класс гражданина следует не разрешается, или помощь для продолжения, как это делает сегодня. Мы достаточно умны создать программу для этого. Нам просто нужно наши законодатели получить старые чипы с их плеч и работать в направлении этой цели, вместо того, чтобы отомстить класса людей, которые имеют мало будет для них, как это.

Далее вверх, мы обсудим важность точности в этот процесс.

< Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7 Следующая >

Trackbacks

  1. […] that is good for the both the US, and the immigrant, is weighted more towards benefiting us, can be easily (relatively speaking) setup and maintained, won’t cost us anything, and quite possibly help us monetize and protect a resource of income, […]

  2. […] immigration program should also be easy to participate in, which we’ll look at […]

Speak Your Mind

*