Иммиграционная реформа в США план точные

Точная

 

bullseyeТочность нашей иммиграционной программы данных имеет первостепенное значение. Если информации, которую мы храним о кто-нибудь грязная с ошибками или не может идентифицировать кого-то с предельной точности, то мы не будет гораздо лучше, чем мы сегодня. Ложных положительных идентификаций может получить неправильный человек, депортированных, или хуже.

Если мы посмотрим вокруг нас в отраслях, которые полагаются на точность, мы получаем интересную перспективу на насколько важны высокие показатели надежности являются для них.

 

 

 

Линия-10

price-cutА быстрый поиск для ошибки на кредитные отчеты, промышленности, что нужен высокий уровень точности, когда заимствования власти людей полагается на него показывает ошеломляющие 20% потребителей была ошибка на кредитный отчет (40 миллионов) http://www.cbsnews.com/8301-18560_162-57567957/40-million-mistakes-is-your-credit-report-accurate/

 

В банковской отрасли известен тем, что крайне низкие ставки ошибки. Они обрабатывают миллионы транзакций каждый день. Они должны быть очень точными. Исследование под названием, « 2012 исключения бенчмаркинг исследование'' показали «0,58% от суммы счета, платежи (включая чеки, ACH, карты и наличные платежи), в 2011 году не смогли точно размещены по получении по биллеры. На основании этого исключения курс, предполагается что 130 миллионов платежей требуется обработка исключений, стоимостью в промышленности около 720 миллионов долларов ежегодно.»

К счастью нашей иммиграционной системы не обработки количества сделок в банковской отрасли делает, или это будет? Если каждая форма иммигрантов или посетитель считается как транзакции (потому что он может вызывать ошибку, сам) и там были скажем миллиона заявок в месяц для путешествий, работы и иммиграции, в зависимости от того, насколько сложными эти формы являются и как многие из них необходимы, мы могли бы действительно приблизились к видя миллионы «записей» в день, нуждающиеся в обработке. Коэффициенте 0,58% ошибка может стоить нам совсем немного времени, денег и обострение также, но это то, что мы должны по крайней мере стремиться для при установке нашей системы, так что мы можем достичь высокий уровень точности от get-go. https://www.nacha.org/node/1144

Линия-10

Я посмотрел вверх немного статистики из частного сектора, где точность имеет первостепенное значение. Эти компании живут и умирают, насколько точно они обрабатывают свои пакеты клиентов.

 

imgres

Я цитирую доклад по системе общественного вещания в июле 1999 года.

«Если Federal Express доставлено 99 процентов его пакетов на время, ошибка ставка всего 1%, примерно 8 миллионов пакетов, что год будет по-прежнему прибывают поздно.» ошибки 8 миллионов на иммиграционных документов может представлять неверные утверждения или отказы иммиграции и посетитель приложений до 8 млн. http://www.PBS.org/NewsHour/BB/Health/July-dec99/errors_11-30.HTML

 

imgres-1

Сравнить это с его конкурента UPS, которая обрабатывает более чем вдвое превышает объем пакетов, которые делает FedEx. С ежегодной скоростью около 15,8 млн единиц; FedEx доставлены 6,9 млн единиц. UPS доставлены примерно 91% его Экспресс пакеты на время, в то время как FedEx доставлены 88 процентов его Экспресс пакеты на время.

Так примерно 9-12% ошибка ставки для этой отрасли. Это может означать, что 1 из каждых 10 иммиграции или посетитель заявлений может обрабатываться неправильно.

Это слишком высокой, и эти компании очень хороши на чего они делают.

http://SmallBusiness.Chron.com/FedEx-VS-UPS-Ground-14571.HTML

Линия-10

Теперь давайте довести этот дом. Мы смотрели на некоторые отличные компании в некоторых важнейших отраслях, но когда наше правительство будет входить в великой схеме вещей? Они скорее будут те, кто делает обработку, если мы на откуп этой задачи частной компании, которая могла бы гарантировать высокий уровень точности, необходимой для выполнения этой задачи.

imgres-2

Почти четверть (25%) по почте, который проходит через USPS система содержит какие-то ошибки.

  • 5.4 млрд штук почты (2,7%), не доставить как имя (UAA) каждый год (USPS ФГ98 UAA оценкам томов)
  • 3,4 миллиарда направлены или возвращены (63%)
  • 2,0 млрд, рассматриваться как отходы (37%)

Исправление не доставить часть этих ошибок почтовой рекламы по почте кусок расходов USPS почти $2 млрд в год.

Это не выглядит многообещающим. К сожалению, после чистки Интернет я нашел правительство не обеспечивают или не публиковать статистику надежности или точности, что побудило меня задуматься, если они даже проверить. Иногда невежество это поистине блаженство, я думаю.

http://www.Pb.com/bv70/en_US/Extranet/contentfiles/Editorials/downloads/ed_wpaper_moveupdate_css_WhitePaperMU.PDF

 

imgres-3

Одной отрасли правительство под контролем watchdog промышленности сообщил, что 10 процентов смертные приговоры в настоящее время отменено доказательства невиновности. Сейчас эта отрасль ситуация буквально жизни и смерти. Должно быть ошибки ставки 0 процентов мириться здесь, но они находят колоссальные ставки 10 процентов ошибок. Мы должны делать лучше, чем этот. (они должны делать лучше, чем этот тоже).  http://www.statisticbrain.com/Death-Penalty-Statistics/

Как мучительно очевидно, нам нужно провести более высоких стандартов, чем в настоящее время достигается сегодня большинство отраслей промышленности, но мы должны начать где-то. Сохраняя этот процесс как можно более простыми с наименьшее количество информации собранной и отслеживается как необходимые для эффективного функционирования этой системы необходимо иметь высокий приоритет. Это поможет нам по крайней мере начать с хорошего выстрела на низкий коэффициент ошибок. После того, как мы получим, эта система, Роллинг, мы можем исправить и усовершенствовать ее до тех пор, пока это модель эффективности и точности.

Кто знает, где этот вид внимания к деталям может сделать для остальной части нашего правительства.

Далее вверх: осуществимое.Получение вещи легко и точно означает, мы можем на самом деле делать вещи с информацию мы собираем и наш иммиграционный процесс на самом деле может работать для нас.

< Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7  8 Следующая >

Trackbacks

  1. […] we’ve followed Plan A this far we will have a simple, inexpensive and highly accurate immigration process.  Added all together we now have information regarding our visitors and […]

Speak Your Mind

*