Республиканский подарок, который никогда не иссякает

Республиканцы отказываются обсуждать иммиграционная реформа-это подарок, который никогда не иссякает. The Wall street journal, консервативной публикации, разорвал республиканцы для перспективных иммиграции компромисса и затем оперативно отрицая его даже возможно.

Я не знаю, что это все суета о. Я говорю, республиканцы симулировать интерес к реформе иммиграции когда они должны, но затем отступить к ультра-консервативных партий , когда на самом деле каучук встречает дорогу.

В стандартных оруэлловской моды республиканцы выстрелил себе в ногу снова, на этот раз даже не дожидаясь окончания срока сообщить что иммиграционной реформы не произойдет в этом году. Что показывает Америки они планировали сесть на этот вопрос, независимо от того, сколько он делит страны, до тех пор, пока они думают, что они могут получить это сделать, как они нужно сделать, чтобы получить. Старые республиканские отказа вести переговоры стоит верно и сегодня, как она когда-либо.

Тупик в конгрессе? Республиканцы также могут попытаться обвинить демократов, но я не вещь они дезориентация никому. Как кто-нибудь купить под предлогом «мы отказываются вести переговоры и это вина демократы»? Республиканцы действительно думаете, что мы глупы?

Я стараюсь быть объективным, о политике в целом. Я действительно не забочу одну сторону или другую о демократы или республиканцы—ни один из них может показаться, чтобы получить что-нибудь сделать. То, что меня волнует-это что сказал, кто и что говорит она, и как это влияет моя семья и миллионы других американцев, как и я, когда речь идет о сохранении нас всех вместе. Если партия демократов, или мир и свободу, или партия зеленых, или кто-либо другой, тянули этот отказ исправить это дерьмо системы, я был бы зол на них. Он просто так случается, что большинство из тупика в Вашингтоне, по крайней мере когда дело доходит до иммиграции фиаско, имеет Республиканский отпечатки пальцев во всем его.

 

About Mike Quinn

Trackbacks

  1. […] as to prove this system morally bankrupt. Normally when politicians speak about immigration reform, they try to bypass the subject altogether, but recently a couple of our lawmakers actually stood up and made a stand on the […]

  2. […] Sessions is a Republican from Alabama, and he has organized a movement in opposition to the GOP leadership’s (short-lived) immigration efforts. This guy is working overtime to combat immigration reform. Clearly an immigration zero. We need […]

Speak Your Mind

*