Иммиграционная реформа в США план действия

Действия

 

imgres-4Если мы выполнили план , это пока что у нас будет простой, недорогой и очень точная иммиграционного процесса. Добавлены все вместе у нас теперь есть информация о наших туристов и иммигрантов, которые мы действительно можем делать вещи с.

  • Мы можем депортировать тех, кто влияет на наше общество в отрицательную сторону.
  • Мы можем блокировать плохие люди от приходить.
  • Мы можем импортировать людей, чего мы хотим и основанные на любое количество критериев, необходимость достижения любой цели, которую наше общество нуждается.
  • Мы можем защитить стабильность американских семей не депортировав неправильный человек.
  • Мы можем налоговые новых работников, которые не являются полностью гражданами и позволяют им платить в систему, которая выглядит после них.
  • Мы можем проверить отбора специальных программ для неграждан.
  • Мы можем защитить наших иммигрантов от злоупотребления те, кто будет пытаться воспользоваться тень рабочей силы.
  • Мы можем защитить наших работников от несправедливое конкурентное преимущество у тех, кто в противном случае не имеют дополнительные затраты на налоги, медицинских льгот и пособий по социальному обеспечению и сбивать цену тех, которые работают в нашей системе и нести эти расходы.
  • Мы можем отслеживать количество работников в отрасли и активно искать конкретные типы работников в зависимости от наших потребностей.
  • Мы можем сделать много вещей с весьма точных данных.

Наша иммиграционная система может действительно работают для нас, а не против нас как это делает сегодня.

Это дешевый и простой системы будут платить огромные дивиденды в социальных и экономических выгод. Иммигранты на самом деле хотите участвовать в нашей программе, как он будет получат огромную пользу и защитить их от тех, которые будут злоупотреблять им, обеспечивая высокий уровень участия и позволяет нам выявить все в пределах наших границ.

Только те, которые не могут претендовать на нашей системы будут те, кто пытаются обойти его. Эти люди будут легко торчат и быть гораздо более легко депортировать как там будет гораздо меньше из них, чтобы иметь дело с.

Не имея ваш ID может автоматически место индивида в зоне обработки, до тех пор, пока их статус можно проверить специалист профессионально подготовленных иммиграции.

Одним из примеров использования этой системы иммиграции, если кто-то просто не имеет их ID на них, но они имеют один (потерял, украдены, оставил в другие брюки. . . ) Если они найдены, чтобы быть законным членом нашего общества, они могут быть освобождены. Если они найдены, живущих за пределами нашей системы, они могут быть сразу же вход в нашу систему, будучи сфотографировали, отпечатки пальцев и имеют некоторые ДНК извлечены. Если после обработки этой информации мы можем либо сажать те, которые мы искали или чья ДНК соответствует нераскрытые преступления, или мы можем выслать что человек и они будет запрещен въезд в США для определенного периода времени. Поймали снова; и они могут быть в тюрьму и затем депортированы, и т.д.

С этим типом системы иммиграции никто будет иметь оправдания не участвовать, за исключением тех, кто не сможет получить в первую очередь. Найти их и принимает меры, чтобы удалить их из нашего общества может либо положить их в тюрьму, суд, или на автобусе, обратно к границе. Конец истории.

Система, которая позволяет нам действовать без упрека обеспечивает безопасность каждого члена нашего общества.

Далее вверх: налогооблагаемой. Обеспечение наших новых граждан платить свою справедливую долю.

< Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7  8 Следующая >

Trackbacks

  1. […] Next up: Actionable. Getting things easy and accurate means we can actually do things with the information we gather and our immigration process could actually work for us. […]

  2. […] quite possibly help us monetize and protect a resource of income, spending, and taxes, as well as protect and nourish a great part of our communities and culture.  With the emerging markets producing vastly more […]

Speak Your Mind

*