Республиканцы проблема не с иммигрантами, это с собой.

Республиканцы поддержали себя в угол, не только обсуждение иммиграции, но в процессе выборов. Каждый день все больше и больше молодых избирателей, избирателей latino, азиатских избирателей и больше, исполнится 18 и получают право голоса. Будут ли они голосовать Республиканская? Какие возможные причины и они должны сделать это?

Умирает старый белый республиканские избиратели и их замены, не даже близко к цифры, которые они теряют. Без стоя за иммиграционной реформы, поддерживающего иммигрантов, малого бизнеса и tech стартапов, они сокращаются, их популярности и их номера и будут потеряны все надежды на взятие белого дома на протяжении десятилетий в будущем.

Он будет долгое время, прежде чем Америка забывает обращения иммигрантов и женщин, престарелых и бедных. Они принесли на себя клеймо будет длиться на протяжении многих лет и из-за этого, Америка будет тем хуже для него.

Америка нуждается в сильной республиканской партии. Америка нуждается в хорошей ценности и сбалансированного по составу правительства. Дайте кто-нибудь слишком много власти, и они станут коррумпированных, эгоистичный диктаторов.

Америка не может позволить себе быть под властью фашистов. Нам нужно сильное Республиканской партии, так же, как нам нужна сильная Демократическая партия. Нам нужно сбалансированное правительство, и из-за этого, республиканцы должны остановить пытается взять на себя наше правительство и сосредоточиться становится частью этой большой системе, мы построили. Если они не делают, они будут отчуждать себя от Америки и стать несчастной, злой вуайеристов, которые смотрят парад истории идут, даже без поплавка своих собственных.

Как грустно это?

About Mike Quinn

Trackbacks

  1. […] into the context or our US Congress today, we can see the definition to be true as a POSITION, meaning, they do hold that position, and the […]

Speak Your Mind

*