Archives for Январь 2013

Республиканская партия поражение #3 этап переговоров

Продолжая с 5 стадий горя республиканцы будут идти, мы находимся в центре этап 3—торговаться.

Старый Республиканской гвардии переговоры по пути обратно к власти через фискального обрыва вопроса. Отказ сотрудничать было их только карты и они плед его для всех стоит, ждать до последней минуты, чтобы получить маленький дело, они могли бы для того, чтобы сохранить лицо и сделать его смотреть, как они по-прежнему люди во власти в Вашингтоне.

Это меня, или Джон Бенер посмотреть, как он пытается быть сопредседателем?

С тех пор Макконелл замечание о том, чтобы убедиться, что Obama был один срок президентом, он действует как он живет в Белом доме. (или хочет)

К сожалению, с всеми высокомерие Республиканской партии был показ этого последние два года: действуя как избалованные дети; отказываясь играть хорошо с кем-либо (и даже самих себя); настаивая на сохранении налоговые льготы для богатых американцев любой ценой; Говоря женщины, которые забеременеть после изнасилования является решение, которое они имеют контроль над. (я не уверен как это одно работает)  Я думаю, что их высокомерие будет стоить им больше, чем они знают. Америки, которую они долго, два автомобиля в каждый гараж, рабочие места для жизни, белым большинством районов, школах и на рабочих местах. . . Возможно, это были Нормана Роквелла снимок «старые добрые дни» но раз, они changin' и мы должны идти в ногу с ними, или мы рискуем сдерживает себя и смотреть развивающихся стран стать королем кучи, в то время как наш образ жизни получает более отсталые каждый год.

Мы не хотим политиков, которые больше заботятся их партии и финансовых сторонников, чем они делают люди, которые положить их там и полагаться в них заботиться о наших стран бизнес ради людей.

Если люди не являются #1 работу, которую они просыпаются каждый день, то я думаю, что мы наверняка сможем найти лучше.

Давайте Надежда первокурсник, которые были избраны в ноябре помнить, почему они существуют. Очевидно, забыли, что многие из старших членов палаты представителей и Сената.

Это будет слишком много, чтобы спросить первокурсник вступления в новую работу, в незнакомой среде, чтобы выйти и привести тех, чье руководство, они, безусловно теперь ищет. Но будем надеяться, что их быков #! t радар работает нормально, так что они могут по крайней мере различие между теми, кто работает на благо страны и тех, кто работает на благо друг друга.

Может быть все, мы должны выбрать себе депортации

Спрашивая иммигрантов принять самостоятельной депортации после того, как они приезжают сюда без их greencard документов в порядке, в то время как мы комфортно сидеть в наших гостиных, зная, что мы избежали пули, очень лицемерное. Как многие из отцов наших передний план их документы обеспеченных и утверждены до прибытия на наших берегах? Self депортации это новый термин никогда прежде чем принес в наш словарь по причине; только в течение последних лет пятьдесят — там была ситуация на такой срок.

Мы так накопившихся с текущих Зеленая карта приложений, чтобы мы навсегда получить их утверждения и часто теряют документы, или попросить новых документов, потому что оригинальные документы Грин Кард, которую мы попросили теперь истек. Должны ли мы просто сказать наших иммигрантов без документов и под документально, «это слишком плохо» и попросить их принять самостоятельной депортации, потому что мы не способны обрабатывать отставание для нашего текущего спроса?

Говоря о легальной и нелегальной иммиграции, я написал серии статей на языке ненависти. Мне нравится быть в курсе новых статей, которые создаются некоторые из более известных групп ненависти, parading как заинтересованный гражданин американских организаций. Ниже приведен пример видов вещей, которые они пишут около для того, чтобы привлечь больше последователей. Очевидно, что они троллинг вод в неведении или дезинформировали. Это предложение действительно прыгнул на меня:

 

«Легальной иммиграции является люди обмена культуры коррупции для культуры, который отличием верховенства закона».

 

Это определение законной иммиграции, который действительно определяет длину, к которому эти организации пытаются растянуть правда для того, чтобы оправдать их сообщения. Нигде в этом предложении нет любой комнаты для иммигранта почетно.

Являются все другие страны коррумпированными?

Является ли США только один, который не является?

Помните Enron? Артур Андерсен? Goldman Sachs? Lehman Brothers? Countrywide ипотечные кредиты? Фредди Mac? Да, мы конечно честь нашей верховенства права—после того, как мы попасть. До этого мы летать под радар и молиться, что мы не идти в тюрьму. (Звучит знакомо?) Разница здесь в том и это один большой, люди, обвиняемых в преступлениях этой ненавистной группы просто приходят сюда, чтобы лучше себя в обход политики, которая является устаревшей, запутанным и чрезвычайно длительным. Иммигранты часто сталкиваются с отказом из-за документов, нужно быть вновь представлены из-за запутанной и длительный процесс приложения. Что касается американцев, которые разрушили нашей экономики (дважды) в последние годы; они знали, что они делают очень плохие вещи.

В блоге также осуществляет эту тему:

«Нелегальная иммиграция является люди чего культуры коррупции своих стран с ними».

Таким образом если я правильно понимаю эти два предложения, процесс заполнения приложения это все, что нужно, чтобы спасти кого-то от чего коррупции с ними против коррупции. Ницца.

Так как мы все продукты иммигрантов, это признание, что их предки принесли коррупции стран их базирования с ними а также? Может быть, что объясняет, где мы получили наши коррупции. По их мнению мы могли бы не произвели любые повреждения на наших собственных. Возможно мы должны все вернуться туда, где наши предки прибыли и оставить эту землю как нетронутой и свободной от коррупции, как мы его нашли. Я уверен, что коренные американцы были бы признательны.

 

Посвященный MexiQuinns

Я только что закончил написание, « Посудомоечная машина сына,» и я заканчивал самоотверженность и вперед. Я думал, я бы этот пост для моей семьи сейчас.

Я люблю вас, ребята, и я не остановить кричать от крыши до тех пор, пока американские семьи больше не придется бояться наших собственных неблагополучных иммиграционные законы. Это История — о больше, чем просто нашей маленькой семьи; речь идет о всех американских семей и борьба, которыми мы сталкиваемся, чтобы остаться вместе. Американских семей уже сталкиваются с достаточно угроз и неопределенности, нам не нужно создавать еще больше, просто потому, что мы боимся засучить рукава и сделать то, что нужно сделать.

 

Эта книга посвящена моей семье, Mexiquinns и всех других семей в мире которые пытаются сохранить свои семьи Бонда в быстро меняется и часто негостеприимной политический ландшафт. Надеюсь когда-то в будущем, ни семьи придется беспокоиться о становится запрещенной группы, в то время как механизма правительства узнает, что мы, люди уже понимают; только люди, вовлеченные имеют право решать, кто является частью их семьи, будь то любой расы, религии, секты, национальности, класса или пола.

 

«То, что Бог присоединился вместе, пусть не отдельный человек.»

Марк 10:9

Иммиграционная реформа в 2013 году не уверен вещь.

Иммиграционная реформа в 2009 2010 2011 2012 2013 является гадать.

Если вы читаете новости в последнее время, похоже, что эксперты по всей карте, когда дело доходит до предсказания о иммиграционной реформы в 2013 году.

 Некоторые говорят, что иммиграционная реформа в 2013 году будет происходить:

http://immigrationlegalnews.WordPress.com/2012/12/29/Senate-Gang-of-Eight-to-Lead-Immigration-Reform-in-New-Congress/

http://www.washingtonpost.com/Politics/White-House-seems-poised-to-retool-deportation-laws/2013/01/03/7cb52930-55dB-11e2-8b9e-dd8773594efc_story.HTML

 

Некоторые говорят, что иммиграционная реформа в 2013 году остается неясным:

http://www.hattiesburgamerican.com/viewart/20121230/NEWS01/312300027/Immigration-laws-Outlook-Still-unclear

 

Некоторые говорят, что иммиграционная реформа в 2013 году не может произойти:

http://www.latimes.com/News/nationworld/Nation/La-Na-Immigration-20121230, 0,1823657.story

 

Некоторые говорят это должно произойти, и что даже иммиграционной реформы в 2013 году могут помочь стимулировать нашу экономику от фискального обрыва, который так захватывает наше национальное внимание в настоящее время.

http://www.Gazette.com/Opinion/Income-149099-Debt-Ratio.HTML

 

Именно с этой смешанный мешок неопределенности, что мы должны настаивать труднее мы когда-либо нажали для того чтобы получить некоторые иммиграционной реформы в месте, которое поможет нашей молодежи цели высшего образования, помочь этой экономике расти и сделать его безопасным для семей, чтобы остаться вместе.

Напишите своему конгрессмену сейчас — сегодня и пусть они знают, вы хотите иммиграционной реформы в этом году!

Мы все видели, какое давление может сделать для помощи урагана Сэнди. Это может быть наш путь к реформе иммиграции в 2013 году тоже.