Посвященный MexiQuinns

Я только что закончил написание, « Посудомоечная машина сына,» и я заканчивал самоотверженность и вперед. Я думал, я бы этот пост для моей семьи сейчас.

Я люблю вас, ребята, и я не остановить кричать от крыши до тех пор, пока американские семьи больше не придется бояться наших собственных неблагополучных иммиграционные законы. Это История — о больше, чем просто нашей маленькой семьи; речь идет о всех американских семей и борьба, которыми мы сталкиваемся, чтобы остаться вместе. Американских семей уже сталкиваются с достаточно угроз и неопределенности, нам не нужно создавать еще больше, просто потому, что мы боимся засучить рукава и сделать то, что нужно сделать.

 

Эта книга посвящена моей семье, Mexiquinns и всех других семей в мире которые пытаются сохранить свои семьи Бонда в быстро меняется и часто негостеприимной политический ландшафт. Надеюсь когда-то в будущем, ни семьи придется беспокоиться о становится запрещенной группы, в то время как механизма правительства узнает, что мы, люди уже понимают; только люди, вовлеченные имеют право решать, кто является частью их семьи, будь то любой расы, религии, секты, национальности, класса или пола.

 

«То, что Бог присоединился вместе, пусть не отдельный человек.»

Марк 10:9

Speak Your Mind

*