Это Obama как Линкольн?

Аналогично Obama Abe Lincoln?

Обама Линкольн

Если Obama выходит с указ чтобы помочь маргинализированных и высоко угнетенных часть нашего общества получить правовой статус, чтобы жить в США, то, да, он будет.

1 января 1863 Авраам Линкольн издал приказ исполнительной власти освободить рабов в Конфедерации, проведены земли. Его не освобождает все рабы.  Этот указ был издан без Конгресса голосования по нему и дал рабов право создавать свою собственную судьбу, свободный от страха, что они могут в плен и вернулся в предыдущих владельцев.

Люди, которые хотели белый человек всегда иметь власть над нижней черный человек, были очень злобные и вокальные о их гнев по этому вопросу. Тем более что Линкольн будет позднее убит один такой человек.

Это очень похоже на то, что Obama будет введение в ближайшие несколько дней. Ожидается, что его указ дают около 5 миллионов нелегальных иммигрантов (не все из них) разрешение жить в пределах наших границ, не опасаясь быть захвачены и отправлены обратно на родину бывшего.

Давайте также не будем забывать что Abe Lincoln был республиканцем, который должен сделать громкий, ненавистный республиканцы паузу, но, конечно, это не. Все, что хочет Barack Obama, эти ребята хотят наоборот—даже если это в их собственных интересах. Их ненависть можно прочитать в разделе комментариев статьи каждый иммиграции онлайн.

Так что будем надеяться, наши законодатели консервативной и их сторонников не получают свои трусики в кучу за то, что неизбежно станет еще одним шагом в нашей стране расовой эволюции. История действительно повторяется. Это уже произошло, и это происходит снова.

Получите над ним.

About Mike Quinn

Speak Your Mind

*