Моя Американская сказка

 

Я являюсь гражданином США. Я родился здесь, образованный здесь, и я продуктивным членом общества. Тем не менее моя страна может вскоре быть отрицая меня семьи.

Более семи лет назад я женат красивая женщина, которая имеет три большие дети. Они и двух моих собственных детей, что делает мой мир повернуть. К сожалению моя жена является нелегальных иммигрантов. Она жил и работал здесь в течение многих лет и два из ее трое детей родились здесь, но когда ее визы в 2013 году, я не знаю что такое стать моей семьи. В настоящее время нет пути для объединения моя семья в Соединенных Штатах за пределами ее выезда из страны.

Согласно нашим законам, которые она должна вернуться в Мексику файл ее документы, ее оплаты и ждать, чтобы называться. Она может или не может быть дано предпочитает статус как супруг(-а) гражданина США. Мы дали никаких гарантий. Она может или не может быть запрещено въезжать в США за десять лет в результате ее пребывания без надлежащего оформления документов. Есть много maybes в наше будущее. Одна вещь несомненна; Если она не разрешается остаться здесь после 2013 года моя семья обречена.

Прямо сейчас согласно I.C.E. они обработки заявок людей которые подано до апреля 1993 года. Это право-1993. Это 19 год отставание в приложении для процесса утверждения.

Я являюсь гражданином Соединенных Штатов Америки и согласно нашей Конституции ам одаренное нашим Создателем определенными неотчуждаемыми правами, "и среди них жизнь, свободу и стремление к счастью," пока кажется, что наши иммиграционные законы отчуждение мою свободу продолжать счастье моей семьи.

Почему это невозможно для меня получить гражданство или даже визы для моей семьи? Разве это не Америка: земля свободных? AM я не свободно сделать мою собственную семью, или правительство собирается поставить ограничения на всех нас, как они делают с фиаско однополых браков. Если это, как мы хотим сделать наши семьи, мы должны иметь свободу делать это, или у нас нет свободы на всех, потому что в сердце каждой цивилизации, в основе любого общества и одна вещь, которую каждый человек на этой планете желания большинство должно быть частью семьи и никто должны быть в состоянии сказать никому, кто может или не может быть частью наших собственных семья.

На протяжении лет мы позволили незарегистрированных работников, кто сделал это, чтобы наши двери недорого работать, чтобы мы могли жить богаче. Теперь все вдруг некоторые люди хотят их покинуть. Они действуют как они никогда не знали, что в нашей стране миллионы нелегальных работников и теперь являются бушует ума, потому что они считают, что есть миллионы из них здесь.

Наша система была ужасно сломанной на протяжении десятилетий, и все мы знали это. Там были люди, работающие и живущие здесь без документации на протяжении десятилетий, и ни один из нас может se, мы никогда не знали. Мы все знали. Мы просто не волнует. Мы были получить нашу кухню и сократить наши газоны и наши автомобили промывают очень дешево. Это было хорошо для нас. Теперь вдруг, это не так?

Это наша вина, и это наша обязанность, чтобы исправить это. Мы не должны положить вину и наказание на людей, которые просто работает с мало мы бы дать им. Я не должно быть отказано моя семья из-за нашей неспособности исправить иммиграционных процессов. Я плачу налоги каждый год, и я голосовать на всех выборах. Не платить люди, которых я проголосовал за позаботиться о эти типы вещей?

Если сделать шаг назад и взглянуть на эту ситуацию бесстрастно вы увидите, что эта вся проблема вытекает из общество наше правительство решить эту проблему. Все, что нам необходимо было изменить наши законы и ввести процедуры, чтобы эти люди могли прийти и сделать работу, которую мы так отчаянно нуждалась. Но они были слишком напуганы, чтобы делать что-нибудь, так что они ногами может вниз по дороге, но дальше так, что кто-то другой будет иметь дело с проблемой и результирующая зазор, который любое решение гарантированно прийти вместе с.

Наши Декларации независимости государства, "что для обеспечения этих прав, правительства возбуждается среди мужчин, вытекающие их просто полномочий с согласия управляемых,—что всякий раз, когда любой форма правительства становится разрушительным для этих целей, это право народа изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, заложив ее в основу таких принципов и организации его полномочия в такой формекак на них похоже, скорее всего, обеспечения их безопасности и счастья.»

Это мое право изменять или отменять правительство, которое угрожает моей семьи. Я думаю, что это время мы сделали, и не только потому, что моя семья будет зависеть от кого мы избираем исправить эту ситуацию, но потому, что если мы не будем—они не будут.

Если я не делаю, что я заплатил делать, я потеряю свою работу. Почему это, что мы позволяем наших выборных должностных лиц остаться занятых, когда они этого не делают, что мы платим их для? И со всеми позерство и strategizing политиков делают прямо сейчас чтобы быть избранным, оно становится очевидным, что они хотят сказать нам что звучит популярный, и то, что мы хотим услышать. К сожалению, если мы отвлекаться на все это шумиха, мы будем терять зрение очень важный вопрос: то, что они сделали, чтобы заслужить нашего голосования? Это гораздо более убедительной способ выяснить, что они собираются делать после того, как они выберут. Это действительно не имеет значения то, что они могут обещать, они собираются делать то, что они всегда делали так или иначе.

Это работа нашей работы выборных должностных лиц, чтобы придумать решения проблем, которые раздражают нашей нации. Слишком долго они отдохнуло на обещания принимая лоббиста в деньги для свинины баррель обеды. Больше не должны избрать людей которые мы думаю, что лучше, чем другие. Мы должны сделать их, Показать нам почему они лучше законодатель. И если они не выполнят свои обещания, мы просто не избрать их снова. Это обязательно отправить сообщение, которое не лоббист может противостоять. Наши голоса будут говорят громче, чем их деньги. Это способ, он всегда должен был работать, но как-то мы заблудились в звук укусов, Новости циклов и всю шумиху и гламура, которая поставляется с политическим год выборов позерство. Они должны быть напомнил, что они получают свою власть от нас, а не корпораций и лоббистов.

Я не буду голосовать за любой сотрудник, до тех пор, пока эта ситуация становится решен. Если экономика или налогов или любой другой вопрос что весит тяжелым на ваш ум не получить рассмотрены во время срока что политик, они должны потерять свои рабочие места, как мы бы. Это не должно занять но один или два выборы, чтобы выяснить, как работает эта новая система, и мы будем получать гораздо больше власти, что мы платить за.

Если вы хотите, правительство, которое работает для людей, это время для нас, чтобы остановить прослушивание почему они не могут делать то, что мы избрали их для и время, чтобы сделать их доказать, что они могут.

http://washingtonexaminer.com/Opinion/columnists/2011/11/New-Immigration-Rules-are-cynical-political-Move

статья о том, как люди голосуют. Делает хороший момент для этой статьи.

Speak Your Mind

*