Замуж за иностранного гражданина это не преступление

Случилось так, что до 1997 года, супруги и родители могли бы файл документы, заплатить тысячу долларов, и документы для их членов семьи будет в почте. Президент Obama пытается сделать все отменить этот последний маленький поправку к иммиграционной политике. Текущей иммиграционной политики не только наказать иммигрант, он наказывает американских граждан, наши законы призваны защищать также.

Нет закона против жениться кто что мы выбираем, поэтому мы не должны идти вокруг распада семей, потому что один из них совершил гражданское правонарушение. Если бы мы сделали, мы бы нации одиноких людей. Представьте себе, не в состоянии выйти замуж за кого-то, потому что они получили парковочный билет несколько лет назад. Звуки смешно, правда? Не для некоторых из нас. Теперь нам нужно проверить иммиграционный статус наших потенциальных партнеров, потому что если они здесь, без надлежащего оформления документов, наша семья может получить разобран и жизнь разрушена. Романтический звучит не так ли?

Если мы все просто подышать и расслабьтесь на минуту, мы увидим, что небо не падает и Америка не пойдет «унитаз», если мы позволим наших сограждан, которые оказались в любви с кем-то, кто вошел без осмотра держать их семей вместе, так же, как они так легко сделать до 1997 года. Президент Obama не пытается разрушить нашу страну, он пытается защитить наших семей.

Гражданский кодекс, Findlaw.com можно найти здесь

 

http://bit.ly/xSiYCd

Speak Your Mind

*