Незаконные иммигранты не ассимилироваться в нашей культуре

Ненависти часто показывает вверх в форме якобы логических аргументов. Иногда, как следующее, это просто расистской.

 

незаконных иммигрантов, прибывающих в эту страну в больших количествах не будет не в состоянии эффективно ассимилировать в нашем обществе-

Существует много вариантов этой темы, такие как, «они делают нас соответствовать их вместо них соответствующей нам» и «почему мы должны изучать свой язык, они должны выучить английский язык» и «если бы я пошел в свою страну они бы меня учить испанский» и дальше и дальше.

 

Это действительно код для- «Так много иностранцев придет сюда они примут над нашей страны.»

Это была постоянной темой в Соединенных Штатах уже более ста лет и является движущей силой в качестве аргумента против иммиграции. Хотя большинство белых не подписаться на эту веру, это чисто белый миф, используется для пошевелить вверх другие белые в принятии мер с целью держать эту страну белый правит США Это называется протекционизма и белые люди, которые использование этой фразы пытаются защищать наш народ от угрозы смешения, что они чувствуют себя будет происходить после того, как толпы иммигрантов получить здесь, породы и взять на себя их страны. Затем он больше не будет хороший ПР ' белый Соединенные Штаты Америки. Параноидальный много?

 

Том, как бороться с этим-  Всякий раз, когда вы читаете или слышите это, вы будете знать, что это общение людей действуют из-за боязни людей, которые не похожи на них. Это полностью расистских аргументов и рационально говорить с этими людьми бессмысленно. Вы можно отметить, что этого не произошло за всю историю Соединенных Штатов, даже после нескольких раундов иммигрантов набора дисков * в нашем прошлом, но это не остановит их от продолжения сказать или написать его. Только хорошее, что вы можете сделать, когда вы противостоять как это кто-то это чисто интересах тех, кто слышит его. Предоставление других слушателей более умные и рациональной точки зрения, так они не останетесь с только что одно ошибочное мнение является достойное дело. Оно также противостоит эффект не сказав ничего и делая вид, что фраза является бесспорным и поэтому правильной по умолчанию.

 

Для получения дополнительной информации см. доклад о ассимиляции иммигрантов.

 

http://www.americanprogress.org/ issues/2011/11/assimilation_tomorrow.html

 

Найма иммигрантов в истории США

Американцы от индустриальных северо-проводить свою политику набора персонала даже более энергично после обретения независимости в 1776 году, стремясь поднять европейских барьеров для выхода, были обычным явлением в то время. После обретения независимости Новая Республика энергично кампанию во имя свободы, чтобы добиться «выхода революция» во всей Европе.

 

От 1830-х годов на железных дорог и судоходных компаний активно способствует эмиграции из Северной Европы, и, во многих случаях, умножения консульства США в силу функционировал как набора труда и земли продажи агентств, в конечном итоге все пути к удаленному Норвегии. Одновременно американские предприниматели заманил пришельцы из всей Западной Европы посредством частных миссий.

 

Это лишь несколько примеров США, агрессивно найма иммигрантов в нашей истории.

 

Источник: http://www.migrationinformation.org/Feature/display.cfm?ID=401

Speak Your Mind

*