Въезд в Соединенные Штаты без осмотра является преступление — любопытное.

Всякий раз, когда статьи, имеющие ничего общего с иммиграции написан на I найти там всегда тысячи людей, комментируя ниже статью о том, как плохо это преступление, и мы-нация законов, и мы не можем позволить будут награждены, преступники и дальше и дальше. Многие утверждают, что это гнусное преступление. Некоторые утверждают, что это преступление. Многие сделать сравнение для убийства и изнасилования и жалуются, как наша страна будет разрушена, если мы позволим даже этот мало изменений, предложенных администрацией Obama, разработан с граждан США в виду, чтобы иметь место.

Я посмотрел его, просто чтобы увидеть, какие наказания она была потому, что я бы чувствовать себя очень плохо, если я, чтобы лоббировать за дело как зло, как изнасилование или убийство, но я не о просто пойти и считаю все эти злой голоса так решительно провозгласил. Мне пришлось искать его и увидеть для себя.

Вот что я нашел.

По словам Findlaw.com это не называется нелегальной иммиграции либо. Правильный термин является Ввод без проверки или EWI для краткости. Их определение является следующим:

 

8 U.S.C. § 1325: нам код — раздел 1325: Неправильная запись иностранцем

() неправильное время или место; избежание проверки или инспекции;

искажение и сокрытие фактов

Любой иностранец, который (1) входит или пытается въехать в Соединенные Штаты

в любое время или место другой чем назначенные иммиграции

офицеры, или (2) ускользает от проверки или инспекции по иммиграции

офицеры, или (3) пытается войти или получает запись при Организации Объединенных Наций

Государства умышленно ложных или вводящих в заблуждение представление или

умышленного сокрытия существенного факта, должны, для первого

совершение такого преступления, быть оштрафованы под названием 18 или

в заключении не более чем 6 месяцев, или оба и для последующего

совершение такого преступления, быть оштрафованы под названием 18, или

тюрьме не более 2 лет, или оба.

(b) неправильное время или место; гражданские санкции

Любой иностранец, который задержан во время ввода (или попытке

Введите) Соединенных Штатов Америки во время или место не как

назначенные иммиграции, сотрудники подлежат гражданской

штраф-

(1) по крайней мере $50 и не более чем $250 для каждой такой записи (или

попыток въезда); или

(2) в два раза суммы, указанной в пункте (1) в отношении

иностранец, который был ранее подлежит гражданская казнь под

в этом подразделе.

Гражданско-правовые санкции по данному подразделу, в дополнение к и не

вместо любого уголовного или другие гражданские санкции, которые могут быть

введены.

(c) брак мошенничества

Любое лицо, которое сознательно вступает в брак для

цель уклонения от любого положения иммиграционных законов должны быть

тюрьму для не более чем 5 лет, или не более чем оштрафовали

$ 250 000, или оба.

(d) связанных с иммиграцией предпринимательства мошенничества

Любое лицо, сознательно устанавливает коммерческое предприятие

с целью уклонения от любого положения законов об иммиграции

наказывается лишением свободы не более чем 5 лет, штраф в соответствии

с название 18, или оба.

 

Это было довольно трудно найти это, но это было потому что я использую ту же терминологию как всех этих разгневанных демонстрантов. Я никогда не слышал правильный термин до недавнего времени, и это помогло мне найти эту статью. Смешно как простые вещи, когда вам расслабиться и называть вещи своими именами и использовать правильные определения.

 

Это гражданское преступление, не фелонии—думаю движения билет.

 

Надеюсь это очищает вещи вверх немного и позволяет некоторым людям, чтобы успокоить вниз немного и рассматривать эту проблему с немного ясности и сострадания, потому что я предположить, что большинство людей получили движения билет или два в жизни, и я не думаю, что кто думает, что они являются плохой человек из-за него. Не только это, но если мы идем следующий шаг и думать о, как много раз в день, мы нарушаем закон или делать аморальных вещей, это вряд ли для любого из нас осуждать другого для любого из этих мелких grievences. Мы все выбрать какие законы мы подчиняемся, и те, которые мы решаем не относятся к нам в этот конкретный момент. Мы все диск ocer ограничение скорости почти каждый день и roll через знаки остановки и не использовать сигналы поворота при смене полосы движения. Мы может получить прочь с им в большинстве случаев, но это не означает, что мы не нарушаем закон. Являются люди, которые вступили в эту страну без осмотра губит моральные устои этой страны? Я думаю, нет. Мы так же виновны, как они каждый день недели.

И один последний вещь. Люди призывают Последнее предложение администрацией Obama как амнистии, и некоторые люди даже называя для американских граждан быть депортированы вместе с их супругами. Это был не мой первый ключ, что мне нужно было принять некоторые из их аргументов с фунт или два из соли.

Случилось так, что до 1997 года, супруги и родители могли бы файл документы, заплатить тысячу долларов, и документы для их членов семьи будет в почте. Все, что президент Obama пытается сделать это отменить это последний маленькая поправка к иммиграционной политике, потому что оказывается, что он не только наказать иммигрант, он наказывает американских граждан, наши законы призваны защищать.

Нет закона против жениться кто что мы выбираем, поэтому мы не должны идти вокруг распада семей, потому что один из них совершил гражданское правонарушение. Если бы мы сделали, мы бы нации одиноких людей.

Если мы все просто подышать и расслабьтесь на минуту, мы увидим, что небо не падает и Америка не пойдет «унитаз», если мы позволим наших сограждан, которые оказались в любви с кем-то, кто вошел без осмотра держать их семей вместе, так же, как они так легко сделать до 1997 года.

 

Гражданский кодекс, Findlaw.com можно найти здесь

 

http://bit.ly/xSiYCd

Trackbacks

  1. […] Why can’t the Republicans get over their stubborn anger over such a little problem? […]

Speak Your Mind

*